С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

8 марта считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине.
Это день, когда особенно чувствуется присутствие весеннего тепла, настроения и радости.

Все люди любят праздники, но особенно их обожают дети. Торжественно, весело, ярко прошли праздники в нашем   детском саду, посвященные 8 марта. Дети поздравили своих мам, бабушек и сестричек веселыми и нежными песнями, подарили задорные красивые танцы, посвятили стихотворения своим родным. В гостях у ребят побывала Матрешка, Почтальен Печкин и др. Все присутствующие окунулись в мир сказок, фантазии, творчества и смеха. И дети, и взрослые были в отличном настроении.