Когда: 04 ноября 2016 в 12:00

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени? Традиционно в октябре-ноябре в нашем детском саду прошли осенние праздники. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, играли в игры на осеннюю тематику. Были и встречи со сказочными героями: Осенью, Бабой Ягой, Лешим, Разбойниками. Ребята участвовали в чудесных превращениях, рассказывали веселые небылицы. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!