Когда: 15 декабря 2016 в 12:00

14.12.2016 на базе ГУО "Ясли-сад № 27 г.Борисова" состоялся 2 этап конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь» с целью создания благоприятных условий для раннего выявления и раскрытия творческого и интеллектуального потенциала детей дошкольного возраста, выявления и поддержки интеллектуально одаренных детей дошкольного возраста. В этом году в конкурсе от нашего дошкольного учреждения приняла участие воспитанница старшей группы № 14 Косова Яна с исследовательской работой на тему: "Огонь – необычное, но объяснимое" в номинации "Необычное в обычном". С участием мамы Косовой Елены Евгеньевны Яночка увлекательно рассказала присутствующим о том, почему ее заинтересовала данная тема, о методах проведения исследования. Она убедительно доказала членам жюри свою гипотезу (и в домашних условиях можно изучить необычные свойства огня).