Когда: 27 февраля 2017 в 12:00

С 22 по 23 февраля 2017 г. детский сад распахнул свои двери для родителей воспитанников старшего дошкольного возраста. В эти дни проходили спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества. В атмосфере радости, доброжелательности, наши воспитанники с особым воодушевлением соревновались: прошли испытания как на ловкость и меткость, так и на сообразительность и силу духа (эстафеты «Полоса препятствий, минеры, саперы, разведчики, донеси пакет»).

В конкурсах активное участие приняли папы воспитанников. Им было предложено продемонстрировать свою силу, в конкурсах "Перенеси снаряд", «Боевое ранение» «Армейская кухня», показать умение пришивать пуговицу, чистить картошку («На все руки мастер»).

Праздник завершился вручением праздничных шаров всем участникам.