03 февраля 2018 г.

02.02.2018г. в ГУО "Ясли-сад №27 г.Борисова" прошел день окрытых дверей на тему "Береги свое здоровье". Гостям было предложено для просмотра занятие с воспитанниками средней группы по образовательной области "Ребенок и природа" - "Дорога к доброму здоровью". Также проведена экскурсия по детскому саду с целью знакомства с содержанием физультурных уголков. Воспитателями совместно с детьми были подготовлены мини-презентации физкультурного  оборудования. Заместитель заведующего по ОД Пыхтина Л.А. провела с педагогами деловую игру "Час здоровья", целью которой было повышение уровня профессионального мастерства педагогов по использованию здоровьесберегающих технологий в УДО. Во вторую половину дня с воспитанниками старшей группы №8 руководитель физвоспитания Захаревич Е.Н. организовала физкультурный досуг "Быть здоровым - здорово!". Для родителей была проведена консультация "Укрепление здоровья детей средствами музыкотерапии" (музыкальный руководитель Рзаева Л.Ф.), в родительских уголках размещны информационные буклеты "Секреты здоровья".